Оформление заказа и доставка

Для вашего удобства мы предусмотрели три варианта оформления заказа

  1. Через страницы в социальных сетях. Инстаграм, ВКонтакте – любая удобная для вас платформа. Напишите нам в директ или в сообщения сообщества, чтобы уточнить детали по заинтересовавшему вас товару, мы расскажем всё: размер, материал, вес, стоимость и длительность доставки.
  2. Оформить заказ на сайте. Мы постарались учесть все нюансы, чтобы путь от выбора товаров до клика кнопки «закончить оформление» прошел легко и быстро. На сайте предоставлена вся необходимая информация о каждой позиции.
  3. Написать нам в WhatsApp или Viber на номер – 8 (922) 750-34-70. Мы стараемся находится на связи круглые сутки. Если по каким-то причинам вам не ответили, мы обязательно перезвоним. Оставьте сообщение с наименованием позиций и городом доставки, наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Вы можете также позвонить нам по номеру 8 (922) 750-34-70, чтобы забронировать товар для самовывоза. (На данный момент услуга доступна только в г. Челябинске).

Мы осуществляем доставку по всей территории РФ, а также по странам ближнего зарубежья – Казахстан, Татарстан, Белоруссия. Но, к сожалению, возможность доставки зависит не только от нас. Последнее слово остается за транспортными компаниями. Если вы хотите оформить доставку в «дальнюю точку мира», свяжитесь с нами, мы обязательно что-нибудь придумаем.