С чего начать при выборе оформления детской?

Прежде, чем скупить ассортимент всех магазинов детских товаров, стоит определиться в нескольких моментах:

  1. В каком стиле вы хотите обустроить детскую комнату
  2. В какой цветовой гамме предпочитаете оформить интерьер
  3. Хотели бы вы, чтобы интерьер детской комнаты сочетался с оформлением остальной квартиры или наоборот выделялся

Не смотря на то, какие ответы вы дадите на вопросы выше, при декорировании интерьера для малыша мы советуем придерживаться нескольких простых правил:

  1. Для оформления пространства детской лучше всего использовать пастельные оттенки, они не режут глаз, успокаивают и помогают малышу лучше ориентироваться. Ведь зрение малыша в первый месяц устроено совсем иначе, чем у взрослого человека или уже подросшего ребенка
  2. Не перегружайте комнату ненужными вещами. Поверьте, не стоит скупать все понравившиеся безделушки. Ваш малыш вырастет быстрее, чем успеет оценить прелесть каждой из них. К тому же, от загруженного пространства быстро устаешь, а комната ребенка должна быть местом восстановления сил.
  3. Расставьте несколько ярких, но приятных глазу акцентов, например, две-три яркие подушки на покрывале пастельных тонов будут смотреться выигрышно, но не пестро.

Товары на нашем сайте подобраны таким образом, чтобы обеспечить вам и малышу комфорт и спокойствие. Мы не поддерживаем «кричащую» покраску стен или обои «вырви глаз», мы за баланс во всем. Поэтому мы так старательно подходим к выбору продукции и ее тестированию.